Evento Nuke a Parigi!

« Older   Newer »
  Share  
~ LaPaT
view post Posted on 28/1/2010, 19:10




No no l'ho trovata in rete!
 
Top
gabryland
view post Posted on 28/1/2010, 19:34




Ah ok XD
 
Top
laura3000
view post Posted on 29/1/2010, 20:26




Il fatto ke nn siamo state rikordate/citate in quell'artikolo mi fa arrabiare di brutto!! grrrrr.....
 
Top
~ LaPaT
view post Posted on 29/1/2010, 20:38




Ti capisco laura... avrebbero dovuto mettere almeno la foto di gruppo! Anche perchè era proprio carina...

Vabbè ormai è andata. Amen!
 
Top
gabryland
view post Posted on 29/1/2010, 22:44




E fosse solo quello !!!!!!!!!!
Sono state citate (ovvero il loro regalo) quelle bastarde ke ridevano d continuo durante l'asta, ke fecero la domanda sulla FF su Van e Jake, sconveniente (xkè infatti Van rispose nn dico male, ma strano)...e in + hanno pure criticato molta gente ke era all' evento, ki era strano, ki sembrava scemo...
E alla fine devo avere pure la soddisfazione... ma nn c'è proprio giustizia in niente...

Poi vabbè certamente nn potevamo aspettarsci ke Van aveva ricevuto il cappello + bello del mondo, e ke lo amava (xkè lo ama !!)...sarebbe risultato troppo selfish...e ha parlato del delfino, xkè alla fine è anke x beneficenza, quindi volendo va pure bene ke l'abbia fatto...
Quello ke nn mi và giù è ke è stata nominata veramente gente d shit...bah...
 
Top
~ LaPaT
view post Posted on 29/1/2010, 22:53




Beh vi aspettavate per caso una frase del tipo: "All'evento ha partecipato anche un nutrito gruppo di gnocche italiane che hanno avuto il buon gusto di fare un regalo decente a Van e Jake" ??

Personalmente me ne frego! Tutto sto piacere di essere citata non l'avevo onestamente... avrei preferito una foto giusto per poter dire: sto su una rivista! XD
 
Top
gabryland
view post Posted on 29/1/2010, 23:18




Ma infatti anke io...l' unica cosa xò e ke cavolo..c' erano fan da tt Europa, Francia, Olanda, India, qua e là, l' Italia manco lontanamente...solo questo e la fotina d gruppo ovviamente XD
Per il regalo nn potevamo aspettarci ke dicesse qualcosa...anke se lui pensa esattamente quello ke hai detto tu La !! LOL
 
Top
~ LaPaT
view post Posted on 30/1/2010, 00:18




Ma infatti io la soddisfazione più grande l'ho avuta guardando il comportamento dei boys nei nostri riguardi! Si vedeva che gli piacevamo (sia noi che i regali lol)! Del resto... kissene!!
 
Top
gabryland
view post Posted on 30/1/2010, 00:26




Parole saaaaaaaaaaaaante....
Per me è importante quello ke ho vissuto lì, quello ke ho sentito cn i boys e cn voi...le soddisfazioni le abbiamo avute d persona ed è questo ke conta e ke ricorderò sempre...
 
Top
~ LaPaT
view post Posted on 30/1/2010, 00:44




Esattamente!
 
Top
laura3000
view post Posted on 30/1/2010, 18:00




Immagina se nell'intervista parlava pure dei baci con lo skiokko ke le italiane davano....Ahahah!
Cmq va bene cosi'....avete ragione. You make my paranoid heart feel better lol...a pensarci i regali erano troppo personali per poter essere citati. Ma come dici tu, Laura, io sento ke noi eravamo le "loro"favorite (ovunque vanno le Gatte...Lasciano il segno...e ke segno ahah!!)

...E nn è finita. Perkè ho la sensation ke ci sarà un nuovo Paris Event....e li ci dovremo far rikordare x sempre ahahah

cmq nella rivista io mi intravedo dietro la testa di fiammifero...buahah
 
Top
gabryland
view post Posted on 30/1/2010, 18:19




No sis, tu nn t intravedi...t vedi proprio ahahah XD
Qui tt abbiamo la sensazione ke c sarà 1 nuovo evento...ma nn sappiamo spiegarci il xkè, almeno io LOL XD
E sn contenta ke finalmente hai capito ke nn era opportuno citare i regali...poi ovvio ke c avrebbe fatto + ke piacere...but whatever !!
E cmq ooooooooooooooooooooovvio ke gli piacevamo !!! XD

CITAZIONE (laura3000 @ 30/1/2010, 18:00)
(ovunque vanno le Gatte...Lasciano il segno...e ke segno ahah!!)

Il tuoè stato bello profoooooooooooooooooooooooooondo MUAHAHAHA
 
Top
laura3000
view post Posted on 30/1/2010, 18:31




MAMMA MIAAAA!!! DILLO !! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Top
~ LaPaT
view post Posted on 30/1/2010, 19:14




CITAZIONE
io sento ke noi eravamo le "loro"favorite

Sarò di parte... ma lo penso anche io!!

CITAZIONE
.e li ci dovremo far rikordare x sempre ahahah

Si infatti! bhauaua fuochi d'artificio che se li ricorderanno a vita!!

CITAZIONE
cmq nella rivista io mi intravedo dietro la testa di fiammifero...buahah

Io vedo la mia testa e quella di micky tra il pubblico durante la sessione delle domande!!
 
Top
simonuke
view post Posted on 9/2/2010, 11:40




:D :D RAGAZZE,HO IO LA RISPOSTA......... PERCHE' IO NN C'ERO A PARIGI PERCIO' SI RIPETERA' AHAHAHAHAHAHA :woot: :woot: :woot: :woot: :woot: :lol: :lol: :lol: VANNUCCIO E JAKUCCIO MI ASPETTANO A BRACCIA APERTE E CERTO KE SI RICORDERANNO DI NOI SICURAMENTE SAREMO DI PIU' RISPETTO ALL'ULTIMA VOLTA......E LASCIAMOLO STO SEGNO!!!!!!!!!!!
 
Top
45 replies since 20/10/2009, 10:56   507 views
  Share