Parte 443 - 444

« Older   Newer »
  Share  
gabryland
view post Posted on 13/5/2010, 21:49








Edited by ~ LaPaT - 14/5/2010, 18:01
 
Top
~ LaPaT
view post Posted on 13/5/2010, 21:52




Questa storyline mi intriga sempre più!!

Reid gelosone era troppo comico!

Per non parlare di Luke che era proprio uno zerbino oggi appresso a Reid!

Non vedo l'ora di vedere cosa succederà dopo!!!

Edited by ~ LaPaT - 14/5/2010, 18:02
 
Top
laura3000
view post Posted on 13/5/2010, 22:01




Pure a me è piaciuto anke se la gelosia d Reid la vedo un tantino esagerata. Voglio dire....si sn scambiati un paio d baci, e nn mi pare ke Luke dopo quei due baci gli abbia promesso mari e monti, o gli abbia giurato d nn amare piu' noah.....Doveva prevedere ke Luke s sarebbe riavvicinato al suo ex, anke se cmq ha fatto capire al doc ke nemmeno a lui vuole rinunciare!Vabbè, let's see.... ad ogni modo sn davvero curiosa d vedere l'inedito ruolo d Noah ke cerca d riconquistare Luke!!
Prekè ora proprio nn c riesco!!
 
Top
gabryland
view post Posted on 13/5/2010, 22:26




Ma infatti manco io me lo immagino...boh LOL
Io spero solo ke nn rovinano sta scena...facendo vedere ke magari Noah nn ha visto bene, o scemenze del genere...ke d scemenze ne sto vedemdo fin troppe...
Reid geloso a + nn posso...oh ma stai calmo...nn c'è niente x cui essere geloso, se Luke t fa tt quegli sguardi...
Luke sta facendo la stessa cosa dell'inizio cn Noah...lo blocca sempre...altro ke zerbino...PEGGIO hahahahahah XD
Quindi spero ke davvero Noah capisca !!

Mi piace Luke nella prima scena, xkè finalmente è stato uomo a dire quello ke sente, ke è tt cambiato...
E mi piace pure il fatto ke nonostante tt è cmq dolce cn Noah, xkè vuole mostrargli il suo sostegno morale...
Non so se mi faccio capire...ma mi piace quando fa cm se nulla fosse e sta cmq accanto a Noah...ed è evidente ke c sta da amico...
 
Top
france26
view post Posted on 14/5/2010, 15:33




Luke lo vedo un tantino indeciso..... Cmq è già qualcosa che abbia detto a Noah che qualcosa è cambiato, quanto meno è stato onesto!!!
Aspetto solo la reazione di Noah quando saprà di Reid.
 
Top
gabryland
view post Posted on 14/5/2010, 21:16




Ank' ioooooooooooo...speriamo ke lotti 1 po'...io lo vdo già rassegnato quando guarda Luke cn quegli okkietti belli belli *-*
 
Top
5 replies since 13/5/2010, 21:49   96 views
  Share