Van & Jake in Paris 2010

« Older   Newer »
  Share  
laura3000
view post Posted on 3/8/2010, 21:07




nn riesco a leggere i vstr posts. ma ke succede?
 
Top
simonuke
view post Posted on 23/8/2010, 22:38




Ragazze ho trovato sto videuzzo di Parigi in cui ho intravisto me e Lapat, nn ascoltate la cornacchia ke canta noi nn potevamo evitarlo :wacko: :wacko: :wacko:




Edited by simonuke - 24/8/2010, 19:59
 
Top
gabryland
view post Posted on 24/8/2010, 10:23




Questo sta cmq sul canale d Erica, xciò nn l'avevo postato...dovrebbe (credo) essere inserito nel prossimo dvd?? Sn cmq i saluti...
Menomale qualcosina dell' Italia si vede LOL
 
Top
~ LaPaT
view post Posted on 24/8/2010, 11:55




Non l'avevo visto!!! Grazie!!!
 
Top
simonuke
view post Posted on 24/8/2010, 18:58




ehhhh Gab l'ho messo x soddisfazione personale, finalmente mi sono intravista nel video!!!! xciò l'ho postato!!
cmq modifico il link, ho sbagliato devo mettere il codice da incorporare uffaaaaaaa mi sbaglio sempre azzzzzz
 
Top
gabryland
view post Posted on 24/8/2010, 19:54




Vabbè Erica nn vuole ke i suoi video vengano postati così, quindi il link andava bene, anke se nn credo proprio lo viene a cecare qua sopra XD
 
Top
simonuke
view post Posted on 24/8/2010, 20:10




CITAZIONE (gabryland @ 24/8/2010, 20:54)
Vabbè Erica nn vuole ke i suoi video vengano postati così, quindi il link andava bene, anke se nn credo proprio lo viene a cecare qua sopra XD

Bhe sinceramente ke si fotta Erica, personalmente nn mi ha accettato su fb e quindi nn me ne fotte prp quello ke pensa dei suoi video!!io mi sono vista nel video e l'ho postato kest'è <_<
 
Top
~ LaPaT
view post Posted on 24/8/2010, 22:21




CITAZIONE
ke si fotta Erica

QUOTONE!
 
Top
gabryland
view post Posted on 29/8/2010, 17:24




E cmq oltre a questo sn state postate le altre 4 parti, sempre da Erica...ora le guardo, voglio vedere se si sente la mia voce quando offro i miei miliardi x la maglietta LOOOOOOL
 
Top
~ LaPaT
view post Posted on 29/8/2010, 17:36




Più tardi le guardo pure io, ora sto scaricando e mi si impalla tutto! -.-"

Cmq gab... lo vuoi fatto l'avatar animato con te e i boys??? ahahah

Gab ovviamente se becchi noi nei video posta!! XD
 
Top
gabryland
view post Posted on 29/8/2010, 17:45




CITAZIONE (~ LaPaT @ 29/8/2010, 18:36)
Cmq gab... lo vuoi fatto l'avatar animato con te e i boys??? ahahah

Oddio, quasi quasi LOOOOOOOOOOOOOL

Cmq si, li posto, il primo ancora lo devo vedere !! LOL
 
Top
~ LaPaT
view post Posted on 29/8/2010, 17:58




CITAZIONE
Oddio, quasi quasi LOOOOOOOOOOOOOL

Si o no? XD
 
Top
simonuke
view post Posted on 29/8/2010, 18:26




uhhhhhhhhhh Boss ma ci 6 anke te!!!!!!!!!!e la Cestari ke inciampa !!!!!!!! e la Casali .........e infine la dolce Gabry........ma le onoreeeeee nn sarà troppo ragazze!!!!
io sto ancora aspettando Van ke dice the italian girls are here.........o quelle grandi cesse nn lo metteranno!! <_<
 
Top
gabryland
view post Posted on 29/8/2010, 18:27




CITAZIONE (~ LaPaT @ 29/8/2010, 18:58)
CITAZIONE
Oddio, quasi quasi LOOOOOOOOOOOOOL

Si o no? XD

Ok, se stai senza fare niente, si ahahahhahaah XD, anke xkè c ho pensato, e in piccolo la faccia nn si vede ahahah XD


Cmq Laaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa, noi avevamo ragione ad aver sentito 80 x la maglietta e nn 90....
Perchè Sally l'80 lo disse prima d me !!!!!!!!! Mannaggiaaaaaaaaa..vabbè ke cmq se la sarebbe presa lei, visto ke la voleava e ke aveva anke quella del primo evento...

E ora capisco xkè quando Van mi disse, volevi la maglietta ?? e io (quasi a piangere LOL), dissi ke nn avevo capito il prezzo, il numero...e lui disse, I KNOW I KNOW BECAUSE YOU DID' T HEAR ME...io lì x lì, ho detto eh lo so...xò caiser quell disse proprio nn mi hai sentito, non disse nn avevo capito ...nn setii lui dire, vogliamo 85...
LOL
E dissi, it' s ok, sorridendo, e lui sorrise dicendo d nuovo I' m sorry...ma ke caiser LOL

Cmq ovviamnete si vedono solo loro nei video XD
 
Top
43 replies since 19/7/2010, 22:06   282 views
  Share