Jake allo spettacolo di "Henry"

« Older   Newer »
  Share  
laura3000
view post Posted on 28/9/2010, 17:45




cmq a chicago nn c sarà Van. L'evento o "PizzaParty", come lo kiamano loro è stato organizzato da Manny. E solo Jake sarà presente cn i bakers. Pero' in un'interview Jake ha detto ke inviterà Van e Eric alla "Prima" della proiez. d Stuffer, ke si terrà nn so quando.... Penso ke Van c andrà....Eric ki lo sa!
A proposito (vabbè nn centra niente cn Jake), ma avete visto cosa ha scritto una tipa sulla wall d Van ?(Hope u enjoyed your birthday hopefully with Eric) COS' E' PAZZ' !!!!
 
Top
simonuke
view post Posted on 28/9/2010, 19:56




seeeeeeeeee prrrrrrrrrrrrrrrrr nei suoi sogni afangul!!!!!!!!!
 
Top
france26
view post Posted on 29/9/2010, 12:48




La tipa ke ha scritto sulla wall di Van, prima di scrivere è passata in ENOTECA e c'ha lasciato il cervello! Garantito 100%
 
Top
gabryland
view post Posted on 29/9/2010, 21:14




CITAZIONE (laura3000 @ 28/9/2010, 18:45)
cmq a chicago nn c sarà Van. L'evento o "PizzaParty", come lo kiamano loro è stato organizzato da Manny. E solo Jake sarà presente cn i bakers. Pero' in un'interview Jake ha detto ke inviterà Van e Eric alla "Prima" della proiez. d Stuffer, ke si terrà nn so quando.... Penso ke Van c andrà....Eric ki lo sa!
A proposito (vabbè nn centra niente cn Jake), ma avete visto cosa ha scritto una tipa sulla wall d Van ?(Hope u enjoyed your birthday hopefully with Eric) COS' E' PAZZ' !!!!

No ma questa gente nn sta bene MUAHUAHAAUAHAUAHAUAHAUHAAUAHAAUH
Non stava allo spettacolo d Dawson cn Jake...stava cn Eric ?? MUAHUAHAUAHAUHAUAAHUH
Eric, anke se fosse, nn è x niente il tipo ke andrebbe d'accordissimo cn Van e le follie ke fa ahahaha, nn ce li vedo proprio insieme....Si è visto ai vari eventi XD

Io credevo ke la prima si facesse a Chicago...poi lo so ke c'è questo pizza parti cn quelli ke avevano donato in gruppo...ke poi sn sempre gli stessi....
Ma quelli ke hanno donato tanto, nn dovrebbero anke essere presenti alla prima ?? Ora nn ricordo d preciso...
E il pizza party, nn era 1 cosa anke virtuale ?? Nel senso ke si mettevano in collegamento anke tramite webcam ??
Quando lo scrissero sul wiki, così capii...


Van credo andrà alla prima...cm minimo dai...se nn va è x causa d forza maggiore...MOLTO maggiore....
 
Top
18 replies since 26/9/2010, 19:16   97 views
  Share