Parigi 2009, Tutti i video!

« Older   Newer »
  Share  
~ LaPaT
view post Posted on 27/10/2009, 14:30




Raccogliamo qui tutti i video che troviamo in rete!





























 
Top
laura3000
view post Posted on 27/10/2009, 20:59




:lol: :lol: Mamma mia nel primo video mentre Van parla con le galli...ehm con le fans, si sente la voce di miki ke skiamazza Mi sa ke noi stavamo vicinoa Jake, in quel momento, e lei voleva ke lui si girasse o una cosa del genere! :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Top
~ LaPaT
view post Posted on 27/10/2009, 21:03




Si ho notato bhuauaua la voce isterica di Micky si sente benissimo e un pò anche la mia! XD
Non ricordo però di che stavamo parlando! XD
 
Top
laura3000
view post Posted on 27/10/2009, 21:17




Stavamo dando di matto perkè nonostante eravamo arrivate all'evento vestite strafighe, ankora nn riuscivamo ad avere l'attenxione dei boys !! :lol: :lol: :lol:
io addirittura stavo applikando sulle spalle di Jake l'adesivo cn il mio nome, per farlo girare.....Strano ke "le osservatrici speciali "nn l'abbiano notato e commentato!Buahahah
 
Top
gabryland
view post Posted on 27/10/2009, 23:08




Madò, ogni volta ke vedo sti video, skiatto dalle risate !! XD
Dalla voce d Micky, alle urla nostre HAHAHAAHH XD
Quando stavano x introdurre i boys, io stavo scrivendo il mio nome sull'etiketta adesiva...nn avevo proprio realizzato stessero lì dietro da 1 bel po' !!! MUAHAHHAHAH XD
E poi Jake ha parlato x ore cn le altre !! -.-'
Lo spogliarello d Van !!!!!!! MUAHAHAHAAHH XD XD
 
Top
~ LaPaT
view post Posted on 9/11/2009, 22:57






Eccoci!!!!!!!!!!!! ahahahahah
Io e Gab che salutiamo (al minuto 0.34) siamo mitiche!!!!

Mi si vede anche nel gruppetto mentre parliamo con jakeeeeee *__* (o meglio mentre parlano perchè in quel momento ero in conteplazione totale bhuauauau) al minuto 3.20!!

Magari c'avessero ripreso mentre parlavamo con loro ç__ç o meglio ancora quando facevamo le foto e gli autografi!!!

Devo ancora vedere tutti i video cmq...
 
Top
gabryland
view post Posted on 10/11/2009, 19:33




Menomale hanno tagliato xkè, nn ricordo cn precisione, se prima o dopo il saluto, io faccio 1 faccia skifataaaaaaaa XD XD
Laura ke nn si girò apposta
E mi ricordo ke proprio nel momento in cui si vede anke lei, diceva...sta girando sta girando !!
E mia cugina Vale, ke all'improvviso si vede anke in 1 altra parte !! Ebbbbbravaaaaaaa
E ancora NO COMMENT sulle nostre urla MUAHHAHAHAHHAH

La cosa bella è ke sn stata tt il tempo cn mia cugina e attaccata a Micky x stare dietro Van..ma dv caiser sto quando le inquadranooooooo ???????????????????????
La , nn è ke mi avevi portato via ???????
 
Top
~ LaPaT
view post Posted on 10/11/2009, 20:27




CITAZIONE
La , nn è ke mi avevi portato via ?

Macchè! XD Io non ti ho proprio vista durante tutto il m&g! XD Io sono stata tutto il tempo con Laura!
 
Top
gabryland
view post Posted on 10/11/2009, 20:33




Lo soooooooooooooooooooooooooooo...ecco xkè nn mi spiego la mia nn presenza lì
Ho pensato ke magari stavo fotografando Van...ma Micky è stata tt il tempo cn me a sbavargli dietro...quindi forse stavo da Jake...
Aiutoooooooooooooooooooo :wacko: :wacko: :wacko:
La cosa buffa è ke Micky sicuro stava cercando 1 delle 2...ma 'ndò azz stavamo ?? MUAHAHAHAHA...perse in missione !! :shifty: :shifty: :shifty: :shifty: :shifty:
 
Top
~ LaPaT
view post Posted on 10/11/2009, 20:38




O forse al cesso! bhuauaua
 
Top
gabryland
view post Posted on 10/11/2009, 20:42




CITAZIONE (gabryland @ 27/10/2009, 23:08)
Lo spogliarello d Van !!!!!!! MUAHAHAHAAHH XD XD

Giusto x la cronaca, in quegli attimi, c'è 1 testa ke copre Jake, all'improvviso...IT' S MEEEEEEEEE
AHAHAHAH XD....ancora dovevo buttarmi su Laura !!

CITAZIONE (~ LaPaT @ 10/11/2009, 20:38)
O forse al cesso! bhuauaua

MUAHAHHAHHHHAHAHHAHAH XD
Manco lì stavamo...questo è 1 mistero della fede !!! MUAHHAHA XD
 
Top
~ LaPaT
view post Posted on 10/11/2009, 20:58




CITAZIONE
ancora dovevo buttarmi su Laura !!

Peccato che non hanno inquadrato quella scena!!
 
Top
gabryland
view post Posted on 10/11/2009, 21:09




Oddioooooooooooo
E se i boys c hanno prese x lesbike ??????
1 volta e stavano appoggiate tt le une alle altre (metto anke Micky in mezzo qui XD) durante la fila x le foto...poi stavamo abbracciate ogni volta ke guardavano, durante la foto finale, e il NO COMMENT d nuovo sulla strusciata !!

Ah..e cmq ho preso altre fotuzze dal wiki, rubate dell' evento
Dopo le aggiungo x la serie ki + ne ha + ne metta
 
Top
~ LaPaT
view post Posted on 10/11/2009, 22:35




CITAZIONE
E se i boys c hanno prese x lesbike ??????

Beh durante l'asta io e Micky ci strusciavamo di brutto e Van buttava l'occhio in continuazione quindi se hanno preso me per lesbica non mi stupirei! bhuauauau
 
Top
gabryland
view post Posted on 10/11/2009, 22:48




L' importante è ke hanno buttato l' okkio...
Van + d Jake, ma cmq anke lui nn era da meno, coi sorrisini dolci ke faceva...Van cm guardava guardava, l'effetto era sempre quello
 
Top
60 replies since 27/10/2009, 14:19   370 views
  Share