Rock the Soap 2

« Older   Newer »
  Share  
gabryland
view post Posted on 13/4/2010, 16:39




Aggiungiamo qui tt i video ke troviamo...
Questo è il primo...Van ha recitato cn 1 fan...e ke fan <_<

 
Top
france26
view post Posted on 13/4/2010, 18:07




Dai dai che a Parigi ve tocca pure a voi! Ma chi è quella la fidanzata?
 
Top
laura3000
view post Posted on 13/4/2010, 18:21




Mazza ma l'ha baciata?? E soprattutto Van nn mi sembra sobrio x niente....Kissà quante birrette x far passare il tempo!!ahah
 
Top
gabryland
view post Posted on 13/4/2010, 18:29




Diciamo ke questa mi ha rubato l' idea ahahahah XD
E io ke volevo fare cm quella fan napoletana d Cannavaro, ke quando venne a C'è posta x te, gli girà la faccia e lo baciò sulla bocca LOL
E sta cretina ha già fatto tt lei, direbbero ke l'ho copiata ahaha XD
Ah se solo avessi il coraggio d farlo !!!!!!!! Solo ke ora il gesto è già etikettato, viene a finire ke mi kiamano copiona !! ahahha XD
 
Top
laura3000
view post Posted on 13/4/2010, 18:29




CITAZIONE (france26 @ 13/4/2010, 19:07)
Dai dai che a Parigi ve tocca pure a voi! Ma chi è quella la fidanzata?

 
Top
gabryland
view post Posted on 13/4/2010, 18:30




CITAZIONE (laura3000 @ 13/4/2010, 19:21)
Mazza ma l'ha baciata?? E soprattutto Van nn mi sembra sobrio x niente....Kissà quante birrette x far passare il tempo!!ahah

Shut up !!!!!!!!!!!!!!!!!! -_- -_-
E cmq meglio, così già si è dimenticato tutto XD
 
Top
laura3000
view post Posted on 13/4/2010, 18:30




Bella questaaaa!!!
 
Top
gabryland
view post Posted on 13/4/2010, 18:31




CITAZIONE (france26 @ 13/4/2010, 19:07)
Dai dai che a Parigi ve tocca pure a voi! Ma chi è quella la fidanzata?

Seh....le piavcerebbe a quella !!! LOL
 
Top
france26
view post Posted on 13/4/2010, 18:38




CITAZIONE (gabryland @ 13/4/2010, 19:31)
CITAZIONE (france26 @ 13/4/2010, 19:07)
Dai dai che a Parigi ve tocca pure a voi! Ma chi è quella la fidanzata?

Seh....le piavcerebbe a quella !!! LOL

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

CITAZIONE (laura3000 @ 13/4/2010, 19:30)
Bella questaaaa!!!

L'ho sparata grossa eh?? :lol:
 
Top
laura3000
view post Posted on 13/4/2010, 18:39




immagina se una cosa del genere la facessi io! Per la mia sake, penso ke dovro' evitare FB x almeno sei mesi, x tt i commenti ke faranno... bwaaa!!

Sis c rifaremo a Parigi, no worries!! :love5:
 
Top
gabryland
view post Posted on 13/4/2010, 18:41




CITAZIONE (france26 @ 13/4/2010, 19:38)
L'ho sparata grossa eh?? :lol:

Naaaaaaaaaaaaaah XD

CITAZIONE (laura3000 @ 13/4/2010, 19:39)
immagina se una cosa del genere la facessi io! Per la mia sake, penso ke dovro' evitare FB x almeno sei mesi, x tt i commenti ke faranno... bwaaa!!

Sis c rifaremo a Parigi, no worries!! :love5:

Stai lontana da me !!! ahahahahahaahhahahahaahhahahhahahah XD
 
Top
simonuke
view post Posted on 13/4/2010, 20:02




non credo che a Parigi ci sarà lo stesso spirito goliardico che vedo qua in questo video .......mi sembrano tutti un po avvinazzati!!!!Van compreso !!!!!sembra appena sceso dal letto non si è nemmeno pettinato!!!!!! :P :P comunque sempre unico...e quella svrenzola...l'avevo scambiata x una bambina......e c'ha la voce da paperinaaaaa......invece Van :wub: :wub: ke voce!!!!!!e ke mitooooo...anke se nn c'ho capito 1 mazza......è sempre trpp sexissimooooooooo...ma poi nn capisco..è lei ke è nanetta o è Van ke è nu gigant........ma alla fine l'ha baciato in boccaaaaaaaaa!!!!!!!azzzz è diventata 2 metri la vrenzola x baciarlo.......ahhhhhhhhhhhhhh sfoderiamo il tacco 15 x Parigi SIS!!!!!!!
 
Top
gabryland
view post Posted on 13/4/2010, 20:13




Eh sì, alla cruise è tt + soft, nel senso ke stanno tt così, trasandati, leggeri, fanno quello ke vogliono, guarda i fan cm pareano !! -.-
A Parigi è diverso...e io anke col tacco 20, nn c arrivoooooooooooooo ç__ç
La vrenzolina...ehm...voglio dire la ragazza, è bassisa...poi se in questo video ha i takki, è bassissima...+ d me LOL

Cmq vrenzola o no, ha toccato QUELLA bocca -.-
Ma Van stava da tt altra parte ahahahaha XD
Ke bellino xò LOL
 
Top
laura3000
view post Posted on 13/4/2010, 20:26




CITAZIONE (gabryland @ 13/4/2010, 21:13)
Eh sì, alla cruise è tt + soft, nel senso ke stanno tt così, trasandati, leggeri, fanno quello ke vogliono, guarda i fan cm pareano !! -.-
A Parigi è diverso...e io anke col tacco 20, nn c arrivoooooooooooooo ç__ç
La vrenzolina...ehm...voglio dire la ragazza, è bassisa...poi se in questo video ha i takki, è bassissima...+ d me LOL

Cmq vrenzola o no, ha toccato QUELLA bocca -.-
Ma Van stava da tt altra parte ahahahaha XD
Ke bellino xò LOL



Vabbè il venerdi' sera pero', c'è la serata d galà e devono percio' indossare tt il vestito da sera!!

Uff....c'è un'altra cruise l'anno prossimo (cn i boys inclusi,ovvio!!)

CITAZIONE (simonuke @ 13/4/2010, 21:02)
non credo che a Parigi ci sarà lo stesso spirito goliardico che vedo qua in questo video .......mi sembrano tutti un po avvinazzati!!!!Van compreso !!!!!sembra appena sceso dal letto non si è nemmeno pettinato!!!!!! :P :P comunque sempre unico...e quella svrenzola...l'avevo scambiata x una bambina......e c'ha la voce da paperinaaaaa......invece Van :wub: :wub: ke voce!!!!!!e ke mitooooo...anke se nn c'ho capito 1 mazza......è sempre trpp sexissimooooooooo...ma poi nn capisco..è lei ke è nanetta o è Van ke è nu gigant........ma alla fine l'ha baciato in boccaaaaaaaaa!!!!!!!azzzz è diventata 2 metri la vrenzola x baciarlo.......ahhhhhhhhhhhhhh sfoderiamo il tacco 15 x Parigi SIS!!!!!!!



ke signifika svrenzola??
 
Top
gabryland
view post Posted on 13/4/2010, 20:28




E' 1 termine napoletano x dire zingara, donna d basso rango...ma in questo rango si dice x invidia aahahahah XD, infatti lo usiamo anke x esprimere gelosia...cm ad esempio, guarda quella str....
Noi diciamo vrenzola ahahaha XD

Cmq ho aggiunto il recap d quella ke parla solo d cruise, nell'angolo del rosicamento LOL
 
Top
37 replies since 13/4/2010, 16:39   197 views
  Share