Parte 435

« Older   Newer »
  Share  
Noah4Ever
view post Posted on 22/4/2010, 21:52




Even more disgusting than I thought...
 
Top
france26
view post Posted on 22/4/2010, 22:13




Mi aspettavo che Luke fosse un pò più complice nel kiss, evidentemente la mossa inaspettata lo ha fatto rimanere de marmo!
E ora voglio sapè la risposta di Luke dopo che Reid gli ha detto che da mo lo voleva fare!!
E' incredibile io c'ho già il cervello al prossimo episodio, la nuke/ruke dipendenza avanza! :lol:
 
Top
gabryland
view post Posted on 22/4/2010, 22:14




Fraaaaaaaaaaaaaaaaaa, la NUKE dipendenza xò deve stare sempre aventi a quella Ruke, mi raccomando !!!!!!!!! XD
Però cm cakkio è finito brutto...quello gli dice ke lo voleva fare da tempo, Luke ke guarda cn l'okkione languido, cm fa sempre *-*
E noi ke dobbiamo aspettare ??????????
Noooooooooooooooooooooooooo
 
Top
Noah4Ever
view post Posted on 22/4/2010, 22:17




Prima di tutto non esiste una "ruke" chi mai ha deciso che esiste???? non sono una coppia, non lo saranno mai, quindi il nomignolo "nuke" dato a luke e noah è incopiabile!!! :angry: :angry: :angry: ma ora quand'è il prossimo episodio???
 
Top
france26
view post Posted on 22/4/2010, 22:20




Certo la Nuke dipendenza avanti a tutto! Kakkio però io non voglio aspettare!!!
Cumm agg'a fà, la curiosità è cchiu fort e me!
Che scemo che sono!
 
Top
gabryland
view post Posted on 22/4/2010, 22:25




Francè ma quando patrli napoletano sfotti x caso ?? ahahahahahahahahah XD
Cmq parli e sopratt scrivi (ke è mooolto difficile) bene XD

Benny nn si sa ancora...settimana prissima dovremmo veder pure Noah, dovremmo...
Aaaaaaaaaaaaaaaaaah nn vedo l'ora ke scopre tutto...hanno detto ke Jake ha fatto 1 grande lavoro x queste scene...go Noah go !!! LOL
 
Top
Noah4Ever
view post Posted on 22/4/2010, 22:30




Sicuramente la sua interpretazione sarà brillante, ma poverino il mio cucciolo :cry: Io ammazzo anche Luke, che lo farà soffrire!!! (spero nella furia d gabry adesso XDDD)
 
Top
france26
view post Posted on 22/4/2010, 22:32




Noooooo Gabry! Anzi mi piace un sacco il napoletano. Riesco a dire qualcosa perchè ho dei parenti acquisiti che sono NAPOLETANI DOC e ogni tanto mi insegnano a dire qualche parola. E' troppo bello mi fanno morì dalle risate!
 
Top
Noah4Ever
view post Posted on 22/4/2010, 22:36




Non c'è niente di meglio del dialetto napoletano, anche se sono molto simili, è + bello anche del mio pugliese!!! Sottoscrivo :D
 
Top
laura3000
view post Posted on 23/4/2010, 18:09




Ehy Guys. NN trovo l'epi d ieri su YT! Nessuno ha fatto l'upload??
 
Top
gabryland
view post Posted on 23/4/2010, 19:16




CITAZIONE (Noah4Ever @ 22/4/2010, 23:30)
Sicuramente la sua interpretazione sarà brillante, ma poverino il mio cucciolo :cry: Io ammazzo anche Luke, che lo farà soffrire!!! (spero nella furia d gabry adesso XDDD)

Non t preocc, sn furiosa anke io cn Luke LOL
Spero ke noah lo meni ahahhaaha XD

T rispindo male solo su Jake contro Van, nn su Luke e Noah...nn c'è gusto...sn personaggi finti LOL
Anke se li amo uguale *-*

Scherzi a parte...nn mi piace sta situazione, nn vedo l'ora ke passi...il fatto d povero Noah, va bene, anke xkè, è vero ke lo ha allontanato, ma lui sta attraversando l'inferno...quindi nn lo biasimo...
Però fino ad ora, è sempre stato Luke (vuoi xkè era + infantile, vuoi x il carattere in sè + impulsivo) a soffrire x Noah...cito solo la storia d Ameera...
Ora nn dico ke Noah deve soffrire, anke xkè, VISTO KE ODIO STA COSA TRA LUKE E REID (danotare le lettere maiuscole LOL), lo voglio gelosissimo...io godo nel vederlo geloso, xkè è sempre stupendo...
Quindi speriamo ke si muovano ad operarlo e a fargli tornare sta cavolo d vista...nn ce la faccio + !!

CITAZIONE (france26 @ 22/4/2010, 23:32)
Noooooo Gabry! Anzi mi piace un sacco il napoletano. Riesco a dire qualcosa perchè ho dei parenti acquisiti che sono NAPOLETANI DOC e ogni tanto mi insegnano a dire qualche parola. E' troppo bello mi fanno morì dalle risate!



CITAZIONE (laura3000 @ 23/4/2010, 19:09)
Ehy Guys. NN trovo l'epi d ieri su YT! Nessuno ha fatto l'upload??

Certo ke c'è , altrimenti io da dove lo prendevo x postarlo ??
 
Top
laura3000
view post Posted on 23/4/2010, 21:15




On Wednesday, May 5 Noah andrà sotto i ferri!!

E cmq ho letto su vh. net ke Van ha detto durante la cruise ke Luke letteramente (riporto quello ke hanno scritto) "Really plays his feelings up for Reid in the comng months and we'll hate Luke in the coming months because of how he plays Luke with Reid". Insomma c sarà da soffrire! :( :(
 
Top
gabryland
view post Posted on 23/4/2010, 21:45




Lo so....
Lo so da 2 mesi ormai...

Se è x questo il 5 maggio, o cmq 1 po' prima, ho letto ke Noah kiamerà Luke xkè è terrorizzato x l'operazione...
Luke sta cn Reid, ma va cmq da Noah...
Poi nn so seè vero o no...
ma visto ke andiamo x sentito dire...dico pure questo...poi vedremo
 
Top
laura3000
view post Posted on 23/4/2010, 22:22




tt questi spoilers m deprimono!! Ma il video d Manny cn Jake mi sembra un ottimo antidepressivo! :love5:

Ma dikol luke deve essere proprio frustrato x piacergli quella faccia d salame....Io piu' lo guardo e piu' nn mi piace. E' un attore inespressivo e bruttarello (per niente SOAP HUNK, x intenderci)
 
Top
22 replies since 22/4/2010, 21:40   192 views
  Share