Parte 454-455

« Older   Newer »
  Share  
france26
view post Posted on 22/6/2010, 22:28




Buona visione!!!





 
Top
gabryland
view post Posted on 23/6/2010, 18:53




L'hai postato benissimo Fra...grazie !! <3
 
Top
simonuke
view post Posted on 23/6/2010, 19:48




ho dimenticato di commentare quest'episodio: ke skifooooo bohhhhh

ma non θ la stessa soap ke stavo seguendo mesi fa........e pure i personaggi ...mah mi sa ke ho sbagliato forum!!!!!!!hihhhihhiihih
 
Top
gabryland
view post Posted on 23/6/2010, 20:02




Quasi quasi LOL
Oltre a loro, v ho detto, anke gli altri personaggi sembrano tutti diversi...
Oramai Lily mi sta sulle palle, quasi quasi spero ke Holden sposi davvero Molly XD
Ora piange xkθ il figlio e Noah si sn lasciano, ora gli dice...nn preoccuparti, prima o poi troverai qualcuno ke t ama cm meriti...ma mo t vattttttttttttttt XD (t pikkio LOL)
Altre storie poi nn hanno senso...boh...

Oggi ho visto la puntata, c sn state 2 scene belle tra Luke e Noah...belle nn nel senso amoroso, ma intense...poi vedete xkθ...
Anzi se opo riuscite, 1 dei 2 posta l'epi, please ??
 
Top
simonuke
view post Posted on 23/6/2010, 20:12




si vabbe si sa ke le scene romantiche le vedremo forse alla fine se ci sarΰ l'happy ending ......cmq le scene tra Van e Jake sono troppo meravigliose sempre......hanno un'intesa senza pari.........afangul!!!!!!!!!!
 
Top
gabryland
view post Posted on 23/6/2010, 20:33




Esatto....creano 1 atmosfera diversa...sempre e cmq...sarς pure io ke forse li amo troppo, e quindi vederli insieme θ sempre 1 piacere (anzi dire piacere θ pokissimooooooooo), quindi io vedo sempre tanto, anke nelle scene tristi...ed θ questo ke forse mi "aiuta" in questa sl, ke sinceramente sta rompendo i maroni, e mi sta uccidendo a poco a poco ...
 
Top
5 replies since 22/6/2010, 22:28   61 views
  Share