Parte 467-468

« Older   Newer »
  Share  
dile90
view post Posted on 18/8/2010, 11:43 by: dile90




davveroooooooooo...sarebbe fantastico se la serie finisce con un loro bacio, proprio come tutto è iniziato!!!! :wub: :wub: :wub: :wub:

CITAZIONE (gabryland @ 17/8/2010, 23:50)
Ecco xkè avevo scritto ke fanno l' amore quando recitano...xkè sono trooooooooppo bravi LOL

Cmq c voleva, è vero, è stato triste, ma nn c'è storia, sn stati troppo grandi...gli sguardi, i sorrisini...è palese ke anke loro vogliono dare a Luke e Noah qualcosa in + XD

Bellissimo quando Luke gli dice ke è bello...madò ke scena...è tornato ad essere il mio Luke *-* (ke odierò d nuovo a partire domani, già lo so -.-')...troppo dolci lì...
Straziante quando parlano del passato...le espressioni d Van sn troppo powerful...veramnete belli, nn so + cm dirlo *-*

Come hanno fatto a rovinare tt questo ??
Non c'è storia...ma proprio x niente !!

Parlando d Chris, concordo...ha già rotto le palle, lui e Katie, ke mi sta sul caiser da parekkio ormai...

Parlando d reid...rivedrò questo episodio quando mostreranno la fatidica scena cn Luke -.-'

E x il fatto ke si appartengono troppo...lo show può finire anke oggi, tanto Luke domani corre da Noah !! LOL

Ora ho capito quando dicevi ke loro non recitano ma FANNO L'AMORE.... :D :D :D
Hai perfettamente ragione Gab... loro due insieme nella stessa scena fanno scintelle!!!!
 
Top
19 replies since 17/8/2010, 21:14   166 views
  Share