Doppio tributo a Van & Jake

« Older   Newer »
  Share  
gabryland
view post Posted on 12/10/2010, 20:33




Lo so, è estremamente lungo XD
9 minuti d sole pics può essere 1 palla LOOOOOOOOL
Ho deciso d usare varie foto, quelle ke mi piacciiono d più tra le varie migliaia...ho cercato d eliminarne tante, altrimenti il video sarebbe duarto ore XD
Ho deciso d intervallare la miriade d foto, cn le scritte, e dividerle ...dove x me sn dolcini *-*, bellissimi ke + belli nn si può, divertenti, HOT e alla fine dv si vede ke sn amici, foto scattate a "tradimento" con sguardi a dir poco adoranti XD...insomma pics ke io sento tantissimo !!
Purtroppo esistono altre molto + "intime" dalle varie cruise, ma hanno le scritte sopra, e mi sn imosta d nn usarle +, dopo il primissimo video ke ho fatto XD
In +, siccome io prima faccio i video e poi vedo quale canzone (tra le tante ke ho) va bene cm lunghezza, dopo aver fatto il video ho visto ke proprio le 2 ke ho usato avevano la stessa durata...quindi ho detto, ma sì ne faccio 2, così le persone scelgono quale vedere a seconda dei gusti LOOOOOOOOOOL
Io amo S Francisco dreaming, e poi nn è stata mai usata x i video Nuke o d Van e Jake...a differenza d Womanizer, anke se la mia è la versione remixata, ke nn credo sia stata usata...
Ok...dopo questa introduction a dir poco eccessivameeeeeeeeente pallosa LOOOOOOL, enjoy !!!



 
Top
dile90
view post Posted on 13/10/2010, 10:17




:woot: :woot: :woot: :woot: :woot: :woot: :woot: :woot: :woot: :woot: :woot: :woot:
fantastici Gabry!!!!! complimenti :D :D :D :D
ho guardato subito il primo xkè adoro la canzone....detto questo ribadisco quello ke penso: MAMMA MIA QUANTO LI AMOOOOOO
 
Top
gabryland
view post Posted on 13/10/2010, 12:24




Grazie Dile <3
 
Top
gabryland
view post Posted on 9/11/2010, 17:12




E x la serie....E' DESTINO, E' DESTINO...il mio cuore mi diceva ke doveva usare la prima song ahahahhhahahahah
California dreaming lalalalalalalallàààààààààààààààààààààà..e 1 giorno io verròòòòòòòòòòòòòòòòòò..seh cm nuoooooo
LOL
 
Top
3 replies since 12/10/2010, 20:33   36 views
  Share