MY PERSONAL TRIBUTE TO ALL NUKE KISSES

« Older   Newer »
  Share  
simonuke
view post Posted on 13/10/2010, 23:39






ECCO QUA CE L'HO FATTA A TEMPO DI RECORD A CARICARLO ANKE QUI.......... SPERO VI PIACCIA!! DOPO TT LA FATICA KE HO FATTO APPREZZATELI ANCORA DI +.........
 
Top
gabryland
view post Posted on 14/10/2010, 10:37




Ke bellooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo, le canzoni poiiiiiiiiiiiiiiiii *-*

Lo sapevo ke avevi aggiunto anke la seconda versione del primo kissssssss, infatti te lo kiesi pure, stavo andando in tilt ihihihihih

Bellissimooooo <3

Brava x aver sottolineato la speranza XD, xkè C' E' !!!!! Punt e bast !!! XD
 
Top
simonuke
view post Posted on 14/10/2010, 12:36




Maddoooooooooo ke stress fa sto video..........questo dimostra l'infinito amore ke ho per questi 2 gnokki americani!!
per quanto riguarda la SPERANZA quella l'hai espressa tutta te quindi prenditi i tuoi meriti bambola.........col mio pessimo inglese nn sarei manco riuscita ad immaginare la frase ke hai suggerito........
x quanto riguarda i kisses si ho aggiunto ovvio le long version xk si gode di +!!!!!!!
ma sai cosa ???avrei voluto aggiungere anke qll tagliati....xk in fondo ci sono stati quindi sarebbe stato giusto aggiungerli.....ma ho desistito alla fine..........
poi t'ho fatto impazzire col presunto bacio in + ke nn c'era....lì mi sono divertita troppo a farti impazzire lo confesso!!!!PERFIDA IOOOO :shifty: :shifty:
 
Top
gabryland
view post Posted on 14/10/2010, 12:45




Seh vabbè, ma fino a 1 certo punto xò, xkè i baci sn 54 prrrrrrrrrrr, quindi le cose erano 2...o avevi aggiunto anke la seconda versione del primo bacio (cm infatti hai fatto e l'avevo capito LOL), o magari avevi considerato doppio qualke bacio spezzettato....d lì nn si scappava XD

E mo nn mi far fissare d nuovo xò LOL
I baci sn questi, parte 2 versioni + lunghe e nn tagliate del secondo e del 9 (se nn sbaglio), nn esiste + nulla a livello d video XD

E cmq volevo sottolineare la speranza in generale eh, nn ke la frase era mia LOL XD
 
Top
dile90
view post Posted on 14/10/2010, 15:00




è fantastico Simo...lo se ke te l'ho già detto xò lo ripeto lo stesso....
 
Top
simonuke
view post Posted on 14/10/2010, 15:06




Grazie tesoro ma tu continua a ripeterlo............fa bene alla mia autostima!!!!!!!
 
Top
5 replies since 13/10/2010, 23:39   31 views
  Share